03.06.2026
Я думала о ринопластике несколько лет и каждый раз откладывала из-за страха. Но желание побороть свой комплекс орлиного носа победило все страхи и сомнения.
Сейчас даже не верится, что я так переживала! Когда увидела окончательный результат, испытала настоящий восторг. Нос выглядит невероятно естественно и идеально вписывается в черты лица. Огромная благодарность Госпиталю Мира за заботу и поддержку, а Алексею Николаевичу Тамарову — за талант, профессионализм и мою новую уверенность в себе!
