31.05.2026
Очень благодарна Шамо Барзановичу Садыхи за внимательное отношение и высокий профессионализм. С первой консультации почувствовала, что нахожусь в надёжных руках. Все вопросы подробно объяснялись, а весь процесс прошёл максимально комфортно. Операцию считаю удачной! Именно такими я и представляла настоящих врачей — компетентными, тактичными и искренне заинтересованными в результате пациента.
