Москва
703 Хирурга
4 090 Отзывов

Отзыв

Оставить отзыв
07.05.2026
Каринка

Реабилитация после операции была непростой морально, но доктор Садыхи всегда был на связи, давал рекомендации и поддерживал. Благодаря этому восстановление прошло намного легче. Результат полностью оправдал ожидания.
Коррекция тела у доктора Садыхи оказалась гораздо комфортнее, чем я представляла. Всё прошло профессионально и спокойно, а изменения в фигуре радуют каждый день.

Оставить отзыв
Ваше имя*
Ссылка на аккаунт в соцсетях
Оцените работу хирурга *
Ваш отзыв о хирурге*
Загрузить фото Вы можете загрузить файлы в формате JPG, PNG не более 2МБ