Москва
703 Хирурга
4 090 Отзывов

Отзыв

Оставить отзыв
13.10.2025
Светлана

Обожаю рассказывать о своем опыте пластики груди в Спектре. Клиника топчик. Докторов плохих нет- все как на подбор- умнички и душки. Если честно- удивляюсь, как такие молодые и уже такие матёрые. Просто нет слов, одни восхищения. Мало того, что импланты классно встали, ещё и подтяжку сделали мне. Импланты рассчитали до миллиметра, чтоб все симметрично легло. Андрею Владимировичу Петрову огромный респект за работу!!

Оставить отзыв
Ваше имя*
Ссылка на аккаунт в соцсетях
Оцените работу хирурга *
Ваш отзыв о хирурге*
Загрузить фото Вы можете загрузить файлы в формате JPG, PNG не более 2МБ