13.10.2025
Обожаю рассказывать о своем опыте пластики груди в Спектре. Клиника топчик. Докторов плохих нет- все как на подбор- умнички и душки. Если честно- удивляюсь, как такие молодые и уже такие матёрые. Просто нет слов, одни восхищения. Мало того, что импланты классно встали, ещё и подтяжку сделали мне. Импланты рассчитали до миллиметра, чтоб все симметрично легло. Андрею Владимировичу Петрову огромный респект за работу!!
