Много лет я мечтала об увеличении груди. Долго думала,взвешивала все "за" и "против",и,наконец, решилась.
Своего доктора я выбрала, изучив много отзывов в интернете. Им оказался Петров Андрей Владимирович из клиники "Спектр". Когда я пришла на консультацию, то поняла,что в своём выборе я не ошиблась! Доктор внимательно выслушал все мои пожелания,подробно ответил на все вопросы,и,исходя из этого, посоветовал импланты, наиболее подходящие мне по форме и объёму.
Операция прошла быстро, реабилитация была лёгкой и без осложнений. И теперь, благодаря профессионализму и безупречной работе Андрея Владимировича, я - обладательница шикарной груди!
Сказать,что я счастлива- ничего не сказать!!! Андрей Владимирович - врач от Бога!!! Я безмерно благодарна ему и его золотым рукам за то,что превратили мою давнюю мечту в реальность!!!
