20.05.2025
Делала маммопластику(увеличение) в 2024 году у Петрова Андрея Владимировича. На приеме все подробно объяснил, подобрал размер импланта (хотела меньше, но доверилась выбору специалиста и не зря)
Операция прошла абсолютно безболезненно. Уснула, проснулась - все готово. Боялась анастезии, но зря, анестезиолог профессионал, после операции отошла быстро.
В клинике уютные палаты, качественное питание, внимательный медицинский персонал.
С момента операции прошло чуть больше полугода, никаких осложнений не было. Если возникали вопросы, связывалась с Андреем Владимировичем, оперативно на все отвечал.
Единственное о чем жалею, что не решилась увеличить грудь раньше.
Всем, кто думает об операции, точно советую обратиться в Спектр. 💖
