22.04.2025
Молодая девушка совсем без груди - это даже писать грустно, не то что на это смотреть. Пластика сейчас -спасение для многих. Я вот рискнула и не жалею, очень довольна работой хирурга Петрова. Уже спустя месяц радуюсь, глядя на свою грудь. Анатомические импланты гармонично выглядят. Не вычурно, естественно. Андрей Владимирович сказал, что это отличная работа, не могу с ним не согласиться в этом))
