02.06.2026
От всей души благодарю моего хирурга Сергея Сергеевича Иванова за профессионализм, внимательность и такую ювелирную работу. После ринопластики у него Я не могу поверить,что это я- теперь мой нос ровный, как я мечтала. Я счастлива смотреть в зеркало и видеть себя такую красивую. Довольна результатом и каждый день радуюсь своему отражению.
