Впервые обратилась в данную клинику еще 2 года назад, когда они находились на другом адресе. Делала абдоминопластику и маммопластику, после сильного похудения. Результаты меня очень обрадовали, врач Абозин М. В. Просто бог в своей профессии. Мало того, что работа выполняется профессионально и ровно так, как я и хотела, но еще и супер человеческое отношение, всегда поддержит, всегда готов проконсультировать и ответить на возникающие вопросы. Поэтому когда я решилась на феморопластику (внутренняя поверхность бедра) я без раздумий приехала к нему снова. Операция сложная тем, что при неправильной техники, швы могут спуститься и выйти за пределы белья и соответственно будут видны на пляже под купальников. Но зная профессионализм Абозина М. В. Я не сомневалась в результате. И теперь, сделав операцию, наслаждаюсь своим телом на пляже, швы очень аккуратные, располагаются в нужном месте, их не видно, прошло пока только пол года, но уже фантастический результат. Спасибо что есть такие клиники и врачи ❤️ результат фемморопластики с расположением швов спустя пол года
