19.12.2025
Сделала в ноябре 2024г редукционную маммопластику у доктора Абозина М.В.
Грудь повисла после 3х родов и похудения до пупка 🙈
На консультации доктор все подробно рассказал как будет.Сразу ему доверилась,до этого была у другого хирурга «знаменитого»на консультации наговорил ужасов и так далее.
Доктор Абозин сделал шикарные 🍒моя жизнь изменилась,буду всю жизнь его благодарить и его команду. Операция прошла хорошо и
восстановление тоже,ничего не болело.
Клиника Спектр просто шикарная,персонал супер👍
