Москва
703 Хирурга
4 090 Отзывов

Отзыв

Оставить отзыв
06.06.2025
Варя

К Абозину пошла по совету подруги. Если уж она довольна с ее придирчивым характером, то тогда точно надо идти. И подтвердилось -хирург Абозин просто умничка, золотой специалист, каких сейчас мало. Не формальное отношение к пациенту как к очередному из списка, а заботливое, участливое -мне так хотелось найти именно такого доктора. Я нашла, что искала, в “Спектре”. Абдоминопластика на пять с плюсом. Никаких лишних складок и нависшего жирового мешка.

Оставить отзыв
Ваше имя*
Ссылка на аккаунт в соцсетях
Оцените работу хирурга *
Ваш отзыв о хирурге*
Загрузить фото Вы можете загрузить файлы в формате JPG, PNG не более 2МБ