06.06.2025
К Абозину пошла по совету подруги. Если уж она довольна с ее придирчивым характером, то тогда точно надо идти. И подтвердилось -хирург Абозин просто умничка, золотой специалист, каких сейчас мало. Не формальное отношение к пациенту как к очередному из списка, а заботливое, участливое -мне так хотелось найти именно такого доктора. Я нашла, что искала, в “Спектре”. Абдоминопластика на пять с плюсом. Никаких лишних складок и нависшего жирового мешка.
