Москва
703 Хирурга
4 090 Отзывов

Отзыв

Оставить отзыв
16.05.2025
Наталья

Главное спасибо хочу сказать золотым рукам моего доктора АБОЗИНУ М.В., я ни секунды не сомневалась в правильности выбора, с первой встречи было максимальное интуитивное доверие! Доверие очень важно для стабильного состояния перед операцией, во время операции, и в период восстановления.
В СПЕКТРе я делала две операции, сначала пошла по рекомендации (на доверии) на круговую блефаропластику, а потом решилась и на подтяжку нижней трети лица. Результаты ниже на фото .
Мне 41 год, было очень много излишков кожи как на глазах так и на лице и это мои генетические особенности, с возрастом начали опускаться брыли, я понимала, что никакая гимнастика и косметология не поможет, нужно просто чикать лишнее.
Поскольку доверие было изначально, и опыт первой операции оставил положительное впечатление, у меня был легкий наркоз и легкое заживление, я очень легко решилась на подтяжку нижней трети. Наркоз прошел еще лучше чем в первый раз, ощущение было как после глубокого хорошего сна. Операция длилась 4 часа , потом я хорошо покушала, переночевала, вкусно позавтракала и поехала домой. ИДЕАЛЬНО!!
Я соблюдала все рекомендации, заживление проходило планомерно, без экстрима, и на 13 день я уже вышла на работу.

Оставить отзыв
Ваше имя*
Ссылка на аккаунт в соцсетях
Оцените работу хирурга *
Ваш отзыв о хирурге*
Загрузить фото Вы можете загрузить файлы в формате JPG, PNG не более 2МБ