Пластический хирург
5 лет
«Медицинский центр «Only You»» г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
5 лет
«Медицинский центр «Only You»» г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
3 отзыва
«Медицинский центр «Only You»»
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Артем Владимирович Леденев — молодой специалист в сфере пластической хирургии. Его опыт работы составляет более 5 лет. Доктор предлагает пациентам различные операции на лице и теле и гарантирует хорошие результаты.
Пациенты обращаются к специалисту, если им необходима маммопластика, липосакция, абдоминопластика, коррекция зоны плечевого пояса, голеней, бедер, ягодиц. Также доктор использует современные технологии липофилинга для скульптурирование тела и создания идеальных форм. Среди других популярных услуг — пластика шеи и лица. Хирург может предложить такие операции, как коррекция формы век, ушей, носа, лба, подбородка, губ.
Артем Владимирович активно осваивает омолаживающие технологии. Он проводит SMAS и чек-лифтинг, работает с подтяжкой как всего лица, так и отдельных его частей. Специалист всегда аккуратен и внимателен к пациентам, поэтому регулярно получает положительные отзывы.
Ставропольский государственный медицинский университет (СтГМУ), специальность «Лечебное дело»
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, ординатура по специальности «Пластическая хирургия»