Пластический хирург
6 лет
«Heartman Clinic - многопрофильная клиника» г. Москва, ул. Мясницкая, д. 19
6 лет
«Heartman Clinic - многопрофильная клиника» г. Москва, ул. Мясницкая, д. 19
3 отзыва
«Heartman Clinic - многопрофильная клиника»
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 19
Мария Сергеевна Губинец — пластический хирург, проводящая операции на лице и теле. Несмотря на небольшой стаж работы в 5 лет, заслужила доверие пациентов и успешно справляется даже со сложными случаями.
Большой популярностью среди клиентов пользуется ринопластика, которую доктор проводит с особым мастерством. Она также делает вторичные операции после неудачного предыдущего опыта и занимается реконструкцией носа. Также к специалистке можно обратиться за контурной пластикой тела, липосакцией, липомоделированием.
Доктор Губинец активно общается с клиентами в социальных сетях и занимается популяризацией эстетической медицины. Она старается сделать все для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и легко переносили реабилитацию после вмешательства.
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специальность «Лечебное дело»
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, ординатура по специальности «Пластическая хирургия»