Пластический хирург
7 лет
«Институт пластической хирургии и косметологии» г. Москва, Ольховская д.27
7 лет
«Институт пластической хирургии и косметологии» г. Москва, Ольховская д.27
3 отзыва
«Институт пластической хирургии и косметологии»
г. Москва, Ольховская д.27
Айк Артурович Акобян — пластический хирург, стаж работы которого составляет 7 лет. Предлагает клиентам различные операции на лице и теле и использует индивидуальный подход к каждому случаю. Регулярно повышает квалификацию и знакомиться с новыми методиками в области эстетической медицины.
Доктор занимается эстетической коррекцией лица и тела пациентов. Среди наиболее востребованных его услуг — маммопластика (в том числе, устранение гинекомастии у мужчин), подтяжка груди, липосакция и липофилинг, абдоминопластика изменение формы плеч, бедер и ягодиц. Также специалист владеет омолаживающими технологиями и делает лифтинг разного типа, плазмопластику, классическую подтяжку проблемных зон. Среди операций на лице у пациентов доктора Акобяна популярны коррекция век и ушных раковин.
Клиенты ценят специалиста за внимательное отношение и профессионализм. Специалист старается сделать так, чтобы результат пластики выглядел естественно и полностью соответствовал пожеланиям больного.
Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, специальность «Лечебное дело»
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, ординатура по специальности «Пластическая хирургия»