Пластический хирург
4 года
«Институт пластической хирургии и косметологии» г. Москва, Ольховская д.27
4 года
«Институт пластической хирургии и косметологии» г. Москва, Ольховская д.27
3 отзыва
«Институт пластической хирургии и косметологии»
г. Москва, Ольховская д.27
Абдуалиев Махмуджон Муродович – перспективный пластический хирург с трехлетним опытом профессиональной деятельности, умеющий работать в команде, дополнительно специализирующийся в сосудистой хирургии.
Доктор Абдуалиев обладает обширными навыками в области эстетической хирургии по направлениям — маммопластика и реконструкция молочной железы, блефаропластика, эндоскопический лифтинг, платизмопластика, хейлопластика, липофилинг, абдоминопластика. Хирург в своей практике подробно изучает историю каждого пациента, чтобы добиться качественного положительного результата в работе.
Махмуджон Муродович следует принципу, в основе которого понимание того, что преображение начинается с уверенности в себе. Поэтому врач всегда готов вступить на сторону своего пациента в стремлении добиться наилучшего гармоничного результата современными передовыми методами. И первый шаг к успеху для потенциального пациента – это возможность получить индивидуальную консультацию врача.
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино, специальность «Лечебное дело»
Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО), ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, ординатура по специальности «Пластическая хирургия»